Fahne Burgenland kn_wapp.gif (2063 Byte) new file
OL-Kalender
Region Süd-Ost
Last update: 18.03.2019
Zeitpunkt Wettkampf / Training Nennschluß Information / Veranstalter
March 2019
23/24.03.2019
Örség Kupa 21.02.2019 Kercaszomor-Pecarovci (SLO)
30.03.2019
Steir. MS & 2. Stolv Cup 25.03.2019 Bierbaum - Commendewald
30/31.03.2019
Postás Cup 11.03.2019 Pilismarót
30/31.03.2019
3 Region Cup 2019 24.03.2019 Skofja Loka & Komenda
April 2019
06.04.2019
Bakony Kupa 31.03.2019 Szentkirályszabadja
06.04.2019
GMS & Vas megyei nyílt diákolimpia 27.03.2019 Szentgotthardt - Harsas-to
06/07.04.2019
Balaton MBO 01.04.2019 Veszprémfajsz
07.04.2019
Veszprém és Zala megyei HB 31.03.2019 Soly
13.04.2019
SOL 4 Hleviše
13/14.04.2019
ÖM Team & 1. Austria Cup 05.04.2019 Mannersdorf
19-21.04.2019
Mecsek Cup 15.02.2019 Pécs, Orfű (Rácz-Tanya)
19-22.04.2019
Easter 4 05.04.2019 Podgrad, Izola
27.04.2019
Lenti Kupa Lenti
28.04.2019
kn_wapp.gif (2063 Byte)
3. Stolv Cup & LK K-Stmk 21.04.2019 St. Veit
May 2019
04/05.05.2019
Pokal Slovenj Gradca - MBO Slovenj Gradec
10-12.05.2019
Szélrózsa Kupa & Tipo Cup Tászlár
18/19.05.2019
DP + DP štafete Crni Vrh
18/19.05.2019
Vértes Cup
25.05.2019
Vas-Veszprem Zala KB Uzsa
June 2019
01/02.06.2019
KOB & OVB Óbarok
02.06.2019
DP Sprint Mengeš
07-09.06.2019
Alpen Adria Cup 01.03.2019 Našice & Papuk
08-10.06.2019
IV. Homokháti Jonathermál Kupa Kiskunmajsa
22/23.06.2019
Hun-Night Champs & EOVB Pomáz, Csobánka
July 2019
04-07.07.2019
Tatry Orienteering
12-14.07.2019
H.S.H Vysočina Cup Svratouch
17-20.07.2019
Bubo Cup Lokve
18-21.07.2019
Transylvania Open 08.07.2019 Klausenburg
19-21.07.2019
Styrian O-Days (3 Sprints) Gra
24-28.07.2019
OO Cup Soriška planina
30.07-04.08.19
Croatia Open
August 2019
02-04.08.2019
Hungarian Sprint-O Weekend Zalaegerszeg
09-11.08.2019
Slovak Karst Cup 03.06.2019 Plešivecká plateau, Rožňava
09-11.08.2019
Cerkno Cup & SOL 6 Kladje
16-20.08.2019
Hungaria Cup 31.05.2019 Mórahalom
27-31.08.2019
Durmitor O-Challenge Zabljak, Durmitor, Montenegro
31.08.2019
Nagykanizsa Kupa  Nagykanizsa
September 2019
07.09.2019
DP Srednja Stiška Vas
07/08.09.2019
Dunantul Kupa Szeleste
14/15.09.2019
ÖM Sprint & 5. Austria Cup + ÖM Tüpl Seetaler Alpe
21.09.2019
Zalakaros Kupa  Zalakaros
22.09.2019
SOL 7 Menina Planina
28/29.09.2019
Kalocsa Kupa
October 2019
05.10.2019
SOL 8 Rogla
05.10.2019
Vas-Veszprém-Zala megyei bajnokság
12/13.10.2019
OB & PoCSB Losonc/Lucenec
19/20.10.2019
Honvéd Cup Veszprém
27.10.2019
Zala Kupa  Csöde
November 2019
01.11.2019
BudaSprint Budapest-Gellert-hegy
02/03.11.2019
67. Öszi Spartacus Kupa
09/10.11.2019
Boroka Kupa Bócsa
16/17.11.2019
VII. Thermál Kupa Bükfürdö
March 2020
07-11.03.2020
Lipica Open Lipica