3. StOLV Cup 2009 - Arnfels

Di 31.03.2009 09:27

Ergebnis

erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2005


   Pl   Stnr Name                       Verein                           Zeit 
 
H-12  (4)    1570.0 km  50 Hm   11 P 
 
    1        Herwig Allwinger jun       LAC                             15:15 
    2        Markus Finder              HSV GRAZ                        15:35 
    3        Adrian Topali              LAC                             18:54 
    4        Raphael Mannheim           LAC                             20:39 
 
 
H13-14  (12) 2530.0 km  90 Hm   14 P 
 
    1        Stefan Kubelka             LAC                             18:55 
    2        Valentin Herrgesell        OLC GRAZ                        19:38 
    3        Mathias Peter              SUSO                            20:24 
    4        Daniel Siemmeister         TV FF                           20:29 
    5        Felix Hartlieb             LAC                             20:48 
    6        Mathias Stadlober          TV FF                           22:48 
    7        Benedikt Wendlinger        SUSO                            22:49 
    8        Philipp Kniesel            TV FF                           27:21 
    9        Heinz Prach                LAC                             29:17 
   10        Fabian Mannheim            LAC                             57:12 
             Daniel Mannheim            LAC                            Fehlst 
             Paul Pacher                SUSO                            N Ang 
 
 
H15-18  (8)  5290.0 km  270 Hm   25  
 
    1        Julian Zollneritsch        OLC GRAZ                        47:22 
    2        David Lafer                TV FF                           48:29 
    3        Thomas Hackl               TV FF                           49:20 
    4        Michael Siemmeister        TV FF                           50:31 
    5        Sebastian Thier            TV FF                           50:43 
    6        Johannes Zechner           TV FF                           52:00 
    7        Paul Unger                 TV FF                         1:03:39 
    8        Bernhard Finder            HSV GRAZ                      1:41:18 
 
 
H19A  (7)    5290.0 km  270 Hm   25  
 
    1        Christian Pfeifer          OLC GRAZ                        41:03 
    2        Roman Fiedler              TV FF                           44:20 
    3        Tobias Guggenberger        OLC GRAZ                        44:45 
    4        Michael Pfeifer            OLC GRAZ                        45:20 
    5        Thomas Hudax               TV FF                           46:26 
             Alois Wilfling             TV FF                          Fehlst 
             Thomas Veitsberger         TV FF                           N Ang 
 
 
H19B  (4)    4080.0 km  200 Hm   21  
 
    1        Gert Kienast               SUSO                            46:35 
    2        Ewald Glatz                SU Seckau                       48:34 
    3        Michael Melcher            HSV GRAZ                        57:35 
    4        Thomas Strigl              vereinslos                    1:28:52 
 
 
H35  (4)     5290.0 km  270 Hm   25  
 
    1        Rupert Hofer               OLC GRAZ                        49:32 
    2        Bernd Ruff                 LAC                           1:31:21 
             Hermann Filipic            HSV GRAZ                       Fehlst 
             Boris Bauman               OLC GRAZ                        N Ang 
 
 
H45  (11)    4080.0 km  200 Hm   21  
 
    1        Joachim Friessnig          TV FF                           34:35 
    2        Hannes Pacher              SUSO                            35:44 
    3        Herwig Proske              TV FF                           37:03 
    4        Franz Hartinger            LAC                             38:49 
    5        Johann Luttenberger        HSV FELDBACH                    39:52 
    6        Franz Prach                LAC                             46:44 
    7        Kristian Leonhardt         TV FF                           47:47 
    8        Richard Feier              TV FF                         1:02:15 
    9        Christian Walch            SUSO                          1:28:17 
             Armin Friessnig            TV FF                          Fehlst 
             Klaus Krischan             SU Seckau                       N Ang 
 
 
H55  (3)     3550.0 km  150 Hm   18  
 
    1        Willibald Offner           HSV GRAZ                        34:35 
    2        Karl Thier                 HSV FELDBACH                    36:10 
    3        Rudolf Hudax               TV FF                           39:07 
 
 
H65  (4)     3550.0 km  150 Hm   18  
 
    1        Werner Spatt               HSV GRAZ                        45:04 
    2        Gerfried Hoch              NF Steiermark                   46:52 
    3        Hans Terler                NF Steiermark                 1:03:30 
    4        Herwig Renger              HSV GRAZ                      1:07:21 
 
 
D-12  (5)    1570.0 km  50 Hm   11 P 
 
    1        Gerda Prach                LAC                             11:54 
    2        Theresa Riegler            SUSO                            13:26 
    3        Doris Prach                LAC                             15:03 
    4        Ruth Lackner               SUSO                            17:14 
    5 aK     Juliana Pötsch             SUSO                            27:11 
 
 
D14  (5)     2530.0 km  90 Hm   14 P 
 
    1        Elisa Payer                SUSO                            22:43 
    2        Martina Walch              SUSO                            23:36 
    3        Reka Allwinger             LAC                             27:34 
    4        Katharina Klöckl           SUSO                            27:56 
             Christina Riegler          SUSO                            N Ang 
 
 
D15-18  (8)  4080.0 km  200 Hm   21  
 
    1        Tessa Müller               SUSO                            42:07 
    2        Lucija Telisman            SUSO                            42:45 
    3        Lisa Pacher                SUSO                            43:26 
    4        Verena Glatz               SU Seckau                       50:19 
    5        Maren Herrgesell           OLC GRAZ                        50:47 
    6        Eva Arhar                  SUSO                            57:13 
    7        Hannah Lackner             SUSO                          1:07:11 
             Clarissa Kradischnig       OLC GRAZ                        N Ang 
 
 
D19A  (1)    4080.0 km  200 Hm   21  
 
    1        Judit Allwinger            LAC                             48:48 
 
 
D19B  (2)    3550.0 km  150 Hm   18  
 
    1        Birgit Holz                LAC                             38:22 
    2        Sona Pötsch                SUSO                            47:58 
 
 
D35  (1)     4080.0 km  200 Hm   21  
 
    1        Irene Prach                LAC                           1:17:46 
 
 
D45  (5)     3550.0 km  150 Hm   18  
 
    1        Gerhild Pacher             SUSO                            39:20 
    2        Elisabeth Steinlechner     TV FF                         1:07:16 
    3        Marie-Luise Luttenberger   HSV FELDBACH                  1:11:05 
    4        Karin Walch                SUSO                          1:40:04 
             Gertraud Leonhardt         TV FF                           N Ang 
 
 
D55  (1)     3550.0 km  150 Hm   18  
 
    1        Jutta Renger               HSV GRAZ                        48:19 
 
 
Anfänger     1570.0 km  50 Hm   11 P
 
    1        Doris Klampfl              OLC GRAZ                        17:31