Sie heißen so, weil sie so arg agieren tun.

Büdtext: Didi, Hermann, Clem:-o, Steve, Bertl, Rudi, Höm, Mandi

In chronologischer Reihenfolge

agent vulgo I-mehl (oder du?)
Rudolf Ru-l, Fudi, Moasta Eda, Rudi, Elektro, Pofi rudi@fh-agenten.com
Robert Bertl, Oaschi, Pferti, Göß, Bua, Pumuckl, Berti-Bert bertl@fh-agenten.com
Hermann Himo, Herminator, Wurli, Hermann Maier hermann@fh-agenten.com
Stefan Steve, Nitsch, Kloa, Junior, Punschi, Jo', Baba, Schütti steve@fh-agenten.com
Thomas Höm, Oit, Schoassi, Papa, Hömal, Karl, Ingenieur, Moosgruber, Axl-Schettländer, Teflon-Tom heom@fh-agenten.com
Manfred Mandi, Bella-Bimba, Mandatar, Swingstar, Pettinger mandi@fh-agenten.com
Dieter Didi, Dickinger, Dr. Swoboda, Swoberl, Bauchinger, Kater-Carlo, Schlaunka, Gfülde, Dicki, Mustafa, Prinz Gummibärchen, Hustinettenbär, Storno, Wickinger, DAF'ler, Bomba didi@fh-agenten.com
Clemens Clemo,Clem:-o, Brain, Cupfi, Duracel clemo@fh-agenten.com

 

Ehrenagenten
Andreas Andi andi@fh-agenten.com
Peter Fischi fischi@fh-agenten.com
Günther (nur in da Lettn, o.O.) Monaki, Merger, Tella monaki@fh-agenten.com

 

Freunde des Agententums
Katalin Penk Kati
Nikolett Terak Niki
Bernd Hoffmann Bernd, Anabolic, Sparefroh  
Markus Salzmann Soiz, Herr Salza, Elektrika Salza
Borger Sander Sandla, Höllander  
Tanja Plankl Klatsch-Tanja  
Stefan Taglieber    
Wolfgang Schütz Assistent  
Markus Eisl Max  
Christian Huber    
Karin Bergler    
Gertraud Kornfeld Gerti  
Brigitte Weishaupt Brischit, Bridget  
Elisabeth Radinger Lisi  
Markus Bauer Baumax  
Silvia Eisen    
Carina Rohrbeck    
Peter Krist Petzi  
Christoph Binder Kollege Binder  
Werner Spieß    
Michela Pichler Michi  
FH Hausmeister    
Michela Schiefer Michi  
Markus Pauschenwein Pauschi  
Thomas Ritter Schweizer  
Irmgard Ötl Irmi  
Brandstätter Martina  
Xavier Hucklenbruck Engländer, Koarl  
     

 

Interessiert?

[back]