SHG Fibromyalgie

Home
Willkommen
Mein Name ist ...
Fibromyalgie
Selbsthilfegruppen
Ärzte & Kliniken
Therapie
News
Allgemeine Tipps
Forum
Download
Links
Gästebuch

Ansprechpartner

der Selbsthilfegruppen in den einzelnen Bundesländern


Salzburg


Burger Helga
0664 / 860 76 56
Mo - Do 14.00 - 16.00 Uhr
e-mail:
mail@shg-fibromyalgie.com


Oberösterreich


Unterauer Hans
07942 / 744 25
Do + Fr 18.00 - 20.00 Uhr
e-mail: hans.unterauer@epnet.at


Niederösterreich


Üblacker Gertraud
07475 / 522 85
Mo 19.00 - 21.00 Uhr
e-mail: gertraud3@gmx.at


Wien
Burgenland


Zechner Gerhard
0650 / 427 05 20
Mo 19.00 - 21.00 Uhr
e-mail:
gerhard.zechner@fibro-online.at


Kärnten
Steiermark


Grassmugg Franziska
0676 / 392 34 77
Mo - Do 19.00 - 21.00 Uhr
Sa          10.00 - 15.00 Uhr
e-mail: franziska@grassmugg.com


Tirol


Stagl Margareta
0650 / 833 29 53
Di + Fr 14.00 - 16.00 Uhr
e-mail: margareta.stagl@gmx.at


Vorarlberg


Blum Agnes
05578 / 763 18
Fr 17.00 - 19.30 Uhr
e-mail: agnes.blum@cable.vol.at

Oberhauser Edith
05522 / 732 57
Mo 9.00 - 11.00 Uhr

 

 

Copyright © 2000-2004 powered by sign ) your ) web )


In Partnerschaft mit Amazon.de