IHA Salzburg, 15. Mai 2004

Richter: P. Sulcek, CZ

 

English Cocker Spaniel mehrfarbig

 

Rüden

Jugendklasse:

694 Bonnets Gigolo, B: Eitel, fehlt

695 Elvis of Woodcockforest, B: Huber, V2

696 Queen's First Lover vom Österreichring, B: Kugler, V1

 

Zwischenklasse

697 Tilbury de Vaccares, B: Blaha, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

Offene Klasse

698 Aro's Ricardo, B: Hummel, V2, RCACA

699 Just for Fun of Waltz Dream, B: Handl, V3

700 Mesztegnyei Kastor, B: Schmidt, Gut

701 Moritz made in Austria, B: Benseler, V4

702 Obby de Vaccares, B: Blaha, V1, CACA, KlCh.-Anw., RCACIB

 

Championklasse

703 Craigleith Harvestmoon, B: Hawelec, V1, CACA, KlCh.-Anw.

704 Lochdene Bagpiper, B: Lukezic, V2, RCACA

 

Veteranenklasse

705 Ursus vom Amselschlag, B: Huber, V1, Sen. Anw.

 

Hündinnen

Zwischenklasse

706 Karola's Oh! La, La, B: Krainz, SG1

 

Offene Klasse

707 Just for Joy of Waltz Dream, B: Handl, V1, CACA, KlCh.-Anw.

708 Micra Mouse vom Österreichring, B: Krutzler V2, RCACA

 

Gebrauchshundeklasse

709 Black Lord's New Sensation, B: Horvat & Lukavecki, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

English Cocker Spaniel Einfarbig

 

Rüden

Jüngstenklasse

710 Alec Black Petrs, B: Dr. Kriszt, VVsp.

 

Jugendklasse

711 Raitis Kasimir von der Hohen Veitsch, B: Lindtner, V1, JB, KlCh.-Anw.

712 Snoopy's Romeo, B: Fein, SG2

 

Zwischenklasse

713 Iunius Brutus von Cis Lethanien, B: Hansen, SG2

714 Mesztegnyei Jeromos, B: Melzer, SG3

715 Walker in Red Black Petrs, B: Krenn, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

Offene Klasse

716 Black Lord's Joshua, B: Horvat & Lukavecki, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

Gebrauchshundeklasse

717 Black Lord's Jeremie, B: Horvat, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

 

Championklasse

718 Itsy-Bitsy Ike Hetiw, B: Hetmaniak-Malicka, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

Hündinnen

Jüngstenklasse

719 Lady Chocolate Girl of Great Mountain, B: Kursawa, VVsp.

720 Lively Luceilla Hetiw, B: Hofer, VVsp.

 

Jugendklasse

721 Konny of Great Mountain, B: Mattern, fehlt

722 Rabca Reti Felice, B: Deakvarhegyi, SG

723 Wild Angel Made in Austria, V1, JB, KlCh.-Anw.

 

Zwischenklasse

724 Kissy Kia Hetiw, B: Hetmaniak-Malicka, V2, RCACA

725 September Rose made in Austria, V1, CACA, KlCh.-Anw.

726 Yvette Izpod Spika, B: Yanik, V3

 

Offene Klasse

727 Amanda Hanga, B: Jackowska, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

Championklasse

728 Inez Hetiw, B: Hetmaniak-Malicka, V2, RCACA

729 Roma des Vaccares, B: Englaender, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

 

American Cocker Spaniel

 

Rüden

Zwischenklasse

730 Räuberlein's Star Alliance, B: Maier, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

Offene Klasse

731 Räuberlein's Shooting Star, B: Eitel, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

 

Championklasse

732 Atilla Divertimento, B: Valachyovi, V2, RCACA

733 Chamir Free Bohemia Ester, B: Karanska, V1, CACA, RCACIB

 

Hündinnen

Jugendklasse

734 Queen of the Night aus dem Hause Maier, B: Maier, Gut

735 Very Vigie USA Today, B: Eitel, fehlt

 

Zwischenklasse

736 McKiernan's River Dance, B: Eitel, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

 

Championklasse

737 Bonnets American Athena, B: Eitel & Pichard, fehlt

 

English Springer Spaniel

 

Rüden

Jugendklasse

738 Flip vom Lerchenwald, B: Modre, SG1

 

Offene Klasse

739 Donnerschlag vom Schloss Hellenstein, B: Pokorny, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

 

Hündinnen

Zwischenklasse

740 Exotic Dream vom Springer Clan, B: Preissler, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

741 Jessica aus der Gerberstadt, B: Margiol, V2, RCACA

 

Offene Klasse

742 Diamond of Three Colour Kennel, B: Hutter, V2, RCACA

743 Justitia aus der Gerberstadt, B: Schleicher, V1, CACA, KlCh.-Anw., RCACIB

 

Gebrauchshundeklasse

744 Berta vom Ganghofer, B: Gänsdorfer, V1, CACA, KlCh.-Anw.

 

Veteranenklasse

745 Cassandra aus der Gerberstadt, B: Schleicher, V1, Sen.-Anw.

 

Welsh Springer Spaniel

 

Rüde

Zwischenklasse

746 Red Orchid's Apollo, B: Wessel, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

 

Hündin

Offene Klasse

747 Sans Souci Des Terres Froides, V1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB