IHA    Tulln    25.Sept. 2004

      Richter : Sandy Platt, GB                     CS - JU, ZK, OF, GB, CH

                   Maria-Luise Doppelreiter, A     CS - JÜ, VK und alle anderen Rassen

                        Cocker Spaniel einfarbig

    RÜDE  Jüngstenklasse

944          Black Ball,  JR77227KS,  01.01.2004

                V: Kris    M: Jasenak Florence

                Z: Jocic Bojana    B: Jocic Bojana

               Bewertung:      Vv

945          Urian vom Regenbogenhof,  in Eintragung,  22.03.2004

                V: Carro vom Regenbogenhof    M: Vicky von Gottswinden

                Z: Wagner Uschi    B: Lehnhardt Christian

               Bewertung:      ohne Bewertung

    RÜDE  Jugendklasse

946          Alec Black Petrs,  in Eintragung,  30.09.2003

                V: Charbonnel Star Wars    M: Olivia in Black Petrs

                Z: Studenik Petr    B: Kriszt Brigitte DI. Dr.

               Bewertung:      V 2

947  Doubtless Why Not,  JR77234,  23.04.2003

                V: Chataway Fox Mulder    M: Doubtless I´m So Sexy

                Z: Petrovic Vesna    B: Petrovic Vesna

               Bewertung:      Sg 3

948  Quarterback vom Moorsbachtal,  VDH0424/03,  06.04.2003

                V: Joky z Male Kamenne    M: Aro´s Prima Ballerina

                Z: Huc Anita    B: Hummel Andrea

               Bewertung:    V 1, JB, KlCh.-Anw.      

949  Tripol´s Douglas,   in Eintragung,  15.11.2003

                V: Tripol´s Really No Saint    M: Tripol´s Kazoo

                Z: Bogers - Dam Lea    B: Raithofer Gertrude und Johann

               Bewertung:      Sg 4

950  Uberto De Vaccares,  CS12921,  17.09.2003

                V: Silvio De Vaccares    M: Nouba De Vaccares

                Z: Graveleau Catherine    B: Blaha Helmut

               Bewertung:      Sg

    RÜDE  Zwischenklasse

951  Doubtless Black Petrs,  CLP31708,  25.01.2003

                V: Charbonner Star Wars    M: Doubtless Mad Mosqvito

                Z: Petrovic Vesna    B: Studenik Petr

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

952  Doubtless Bed Time Story,  JR77332,  25.01.2003

                V: Charbonnel Star Wars    M: Doubtless Mad Mosqvito

                Z: Petrovic Vesna    B: Petrovic Vesna

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

953  Odeon Z Vejminku,  CLP/AC/31380,  15.03.2003

                V: Extra Boy Z Vejminku    M: Jozelah Words and Misic

                Z: Sulcek Pavel    B: Horvat / Loncaric

               Bewertung:      Sg 4

 

954          Raitis Kasimir von der Hohen Veitsch,  CS12686,  03.04.2003

                V: Favorite made in Austria    M: Amberway Dancing Shoes

                Z: Raithofer Johann und Gertrude    B: Lindtner Simone

               Bewertung:      V 3

    RÜDE  Offene Klasse

955          Black Lord´s Joshua,  HR13165,  21.09.2000

                V: Black Dream´s z Vejminku    M: Victory of Don Carlos County

                Z: Horvat / Loncaric    B: Horvat / Loncaric

               Bewertung:      V

956  Doubtless Born To Win,  JR7731,  25.01.2003

                V: Charbonnel Star Wars    M: Doubtless Mad Mosqvito

                Z: Petrovic Vesna    B: Petrovic Vesna

               Bewertung:      V 3

957  Fronny Black vom Yspertal,  CS12435,  29.07.2001

                V: Quettadene Once More    M: Bianca vom Yspertal

                Z: Sulik Gabliela    B: Holley Rosita

               Bewertung:      V 4

958  Moonshadow´s Red Sombrero,  NHSB2144398,  14.04.1997

                V: Sofus Black Sombrero    M: Moonshadow´s Unchaimed Melocy

                Z: Vleeming  H.F.M.    B: Vleeming H.F.M.

               Bewertung:      fehlt

959  Queen z Lesnich chalup,  CLP/AC/30302,  08.04.2001

                V: Thomas z Lesnich chalup    M: Rosmary Milky Way

                Z: Nomcova Lenka    B: Fiser Vaclav DI

               Bewertung:      V

960  Sheerclever out of Reach,  METCSP18472/02,  23.10.2001

                V: Ronaldo du Domaine de Makno    M: Sheerclever Game Over

                Z: Kaipainen Tuija    B: Szakacs / Kalpainen

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

961  Walker in Red Black Petrs,  CS12757,  17.08.2002

                V: Füzberki Morvenny Back To Basic    M: Olivia in Black Petrs

                Z: Studenik Petr    B: Krenn Hanna und Herbert

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    RÜDE  Gebrauchshundeklasse

962  Quettadene Wild Oats,  JR 76591 KS,  04.07.1999

                V: Quettadene Footsters    M: Quettadene Solinda

                Z: Lester Penny    B: Piljevic Dusko

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., Res.CACIB

    RÜDE  Championklasse

963  Athina´s Pruduct Black Magic Beau Mont,  METCSP7764/02,  01.01.2002

                V: Sent z Male Kamenne    M: Julius und Nike´s Chocolate Athina

                Z: Szakacs Gaborne    B: Szakacs Gaborne

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

964          Black Dream Z Vejminku,  CLP/AC/28269/00,  06.06.1998

                V: Asquanne´s Greevers    M: Extra Music Z Vejminku

                Z: Sulcek Pavel    B: Ruzickova Ivana

               Bewertung:      fehlt

 

 

965          Black Lord´s Jeremie,  HR13168KS,  21.09.2000

                V: Black Dream´s z Vejminku    M: Victory of Don Carlos County

                Z: Horvat / Loncaric    B: Horvat / Loncaric

               Bewertung:      V 3

                        English Springer Spaniel

    RÜDE  Championklasse

966  Sieger´s Halloween,  METSPRSP528/00,  08.04.2000

                V: Whisborne Angus    M: Adamant´s Export Quality

                Z: Borregaard / Madsen    B: Szendrei Nicolett

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

 

                                         Cocker Spaniel einfarbig

    RÜDE  Championklasse

967  Stocdale Red Lips,  LOP175876,  28.08.1997

                V: Stocdale Hot Lips    M: Chataway Elusive Dreams

                Z: Carlos Fabina Dos Santos    B: Szilagyi Judit Dr.

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    HÜNDIN  Jüngstenklasse

968  Füzberki Pamela,  METCSP2635/04,  28.02.2004

                V: Stocdale Red Lips    M: Füzberki Midnight Madness

                Z: Szilagyi Dr. Judit    B: Györi / Szilagyi

               Bewertung:      Vv

969  Gallinagus Kiss´n´Tell,  CS12900,  07.02.2004

                V: Chataway Fox Mulder    M: Gallinagos Great Gift

                Z: Piljevic Dusko    B: Sulik Gabriela

               Bewertung:      Vv

    HÜNDIN  Jugendklasse

970          Miss Mistique of Don Carlos County,  JR85796,  28.10.2003

                V: Charbonel Glenmartin    M: Sandy of Don Carlos County

                Z: Balo Karlo Ing.    B: Raic Iva

               Bewertung:      fehlt

    HÜNDIN  Zwischenklasse

971          Mimi Nercato Line,  CLP/AC/31428,  11.03.2003

                V: Black Dream Z Vejminku    M: Kylie in Black Petrs

                Z: Ruzickova Ivana    B: Cecova/Fortunova/Ruzickova

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

972          Yap of Black Petrs,  CLP/AC/31503,  25.04.2003

                V: Gazpacho Matchpoint´s    M: Eared Emily Petrs

                Z: Petrovic Vesna    B: Studenik Petr

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

     HÜNDIN  Offene Klasse

973  Barkarolla Daily Park,  UA.UKU.001260,  24.12.2001

                V: THIDEX CANISH TOUCH OF MAGIC    M: BLUE RON DELLA

                Z: KORENOVSKAYA    B: Nezolya

               Bewertung:      fehlt

 

 

 

974  Gallinagos Great Gift,  JR76892KS,  25.05.2002

                V: Quettadene Wild Oats    M: Gallinagos Classy Baby

                Z: Piljevic Dusko    B: Piljevic Dusko

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., Res.CACIB

975  Gallinagos Exclusive News,  JR76867KS,  07.04.2002

                V: Quettadene Wild Oats    M: Gallinagos Dana Scully

                Z: Piljevic Dusko    B: Pestoric Miroslav

               Bewertung:      fehlt

976  Lochdene Irish Rose,  CS12575,  31.01.2002

                V: Kyrenia Black Night at Lochdene    M: Lochdene Violetta

                Z: Shaw Patricia    B: Rehor Reingard

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

    HÜNDIN  Gebrauchshundeklasse

977  Balsius von Altneuburg Aida,  METCSP6903/01,  15.09.2001

                V: Julius und Nike´s Chocolate Boy    M: Julius und Nike´s Chocolate Fanny

                Z: Bratengeier Balazs    B: Peitl Eva

               Bewertung:      V 3

978  Füzberki Gold Piruette,  METCSP3041/00,  24.08.2000

                V: Jasenak Emperor    M: Bozotligeti Gold Xavella

                Z: Szilagyi Dr. Judit    B: Nagy Karoly Andreas

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

    HÜNDIN  Championklasse

979  Doubtless Mad Mosquito,  JR76558,  27.09.2000

                V: Charbonnel Glenmartin    M: Lynwater Rough Diamond

                Z: Petrovic Vesna    B: Petrovic Vesna

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

980  Gallinagos Dana Scully,  JR76364KS,  11.05.2000

                V: Chataway Fox Mulder    M: Gallinagos Classy Baby

                Z: Piljevic Dusko    B: Kuzman Slobodanka

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

981  Roma De Vaccares,  CS12433,  03.11.2000

                V: Perrytree Dream Music    M: Naughty Girl de Vaccares

                Z: Graveleau Jacquiere    B: Englaender Barbara

               Bewertung:      V 3

                        Cocker Spaniel mehrfarbig

    RÜDE  Jüngstenklasse

982  Füzberki Rui,  in Eintragung,  06.03.2004

                V: Stocdale Secret Agent    M: Füzberki Nensi

                Z: Szilagyi Dr. Judit    B: Raithofer Gertrude und Johann

               Bewertung:      Vv

 

    RÜDE  Jugendklasse

983  Buddy vom Urltal,  CS12800,  18.09.2003

                V: Lochdene Bagpiper    M: Princess in Blue Black Petrs

                Z: Bauer Reinhard    B: Berthold Sabina Mag.

               Bewertung:      Sg 1

 

 

984  Moonshadow´s No More Nice Guy,  NHSB2472687,  09.09.2003

                V: Bencleuch Bruichladdich    M: Moonshadow´s Spacecake at Asklepyos

                Z: Vleeming  H.F.M.    B: Vleeming H.F.M.

               Bewertung:      fehlt

985  Prince Charming of Waltz Dream,  CS12803,  22.09.2003

                V: Lochdene Time Keeper    M: Just For Joy of Waltz Dream

                Z: Handl Silvia    B: Handl / Helmreich

               Bewertung:      Sg 2

986  Private Dancer of Walz Dream,  CS12805,  22.09.2003

                V: Lochdene Time Keeper    M: Just For Joy of Waltz Dream

                Z: Handl Silvia    B: Handl Sylvia

               Bewertung:      Sg 3

987  Szepezhegyi Smartly Perfect,  CS12815,  14.07.2003

                V: Lynwater  Rock Rose    M: Macabo Diana

                Z: Czipott Linda    B: Auer Sara

               Bewertung:      Sg 4

    RÜDE  Zwischenklasse

988          Elvis of Woodcockforest,  VDH1537/02,  22.11.2002

                V: Lochdene Bagpiper    M: Fairy Tale vom Österreichring

                Z: Reisner Franz und Christine    B: Huber Pauline

               Bewertung:      Sg 2

989          Eros of Woodcockforest,  CS12639,  22.11.2002

                V: Lochdene Bagpiper    M: Fairy Tale vom Österreichring

                Z: Reisner Franz und Christine    B: Kaltenegger Irene

               Bewertung:      Sg 3

990  Queen´s First Lover vom Österreichring,  CS12652,  01.12.2002

                V: Corralet Tango    M: Kiss me Kate vom Österreichring

                Z: Doppelreiter Maria - Luise    B: Kugler Hilde Dr.

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    RÜDE  Offene Klasse

991  Arrow King vom Urltal,  CS12519,  15.04.2002

                V: King of Love vom Rauchen Holz    M: Princes in Blue Black Petrs

                Z: Bauer Reinhard    B: Brasch Sylvia

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

992          Jolly Jasper of Waltz Dream,  CS11648,  14.03.1997

                V: Top Secret vom Österreichring    M: Octopussy vom Österreichring

                Z: Handl Silvia    B: Helmreich Gertrude

               Bewertung:      V 4

993          Aro´s Ricardo,  VDH061/2002,  12.04.2002

                V: Corralet Tango    M: Atkia Orlando

                Z: Rodenbusch Alfred R.    B: Hummel / Rodenbusch

               Bewertung:      V 3

994  Tilbury De Vaccares,  CS12707,  12.09.2002

                V: Nuage Bleu De Vaccares    M: Pivoine  de Vaccares

                Z: Graveleau Catherine    B: Blaha Helmut

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

 

 

 

    RÜDE  Gebrauchshundeklasse

995          Lion Skar - Line,  CLP/AC26522,  10.06.1996

                V: Lynwater Shiant    M: Aro´s Mary

                Z: Skarek Ladislav    B: Skarek Ladislav

               Bewertung:      Sg 1

    RÜDE  Championklasse

996  Craigleith Harvestmoon,  CS11630,  12.09.1996

                V: Lochdene Orpheus at Sorbrook    M: Craigleith Merry Widow Waltz

                Z: Robinson Mollie    B: Hawelec Inge

               Bewertung:      Sg 2

997          Obby De Vaccares,  CS12009,  27.07.1998

                V: Irreel De Vaccares    M: Hugoline de Vaccares

                Z: Graveleau Catherine    B: Blaha Helmut

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    RÜDE  Veteranenklasse

998  Belami of Beautiful Flowerdreams,  CS11765,  07.09.1997

                V: Bannachra Barracuda    M: Raitis Elvira von der Hohen Veitsch

                Z: Bronold Cara    B: Bronold Cara

               Bewertung:      V 1, Sen.Ch.-Anw.

    HÜNDIN  Jugendklasse

999  Drunken Lady vom Schloss Hellenstein,  CS12865,  22.11.2003

                V: Hänschenklein vom Schloss Hellenstein    M: Kolbenkönigin vom Schloss Hellenstein

                Z: Bollinger Monika    B: Pokorny Sylvia

               Bewertung:      V 1, JB, KlCh.-Anw.

1000  Moonshadow´s Love Affair,  NHSB2472690,  09.09.2003

                V: Bencleuch Bruichladdich    M: Moonshadow´s Spacecake at Asklepyos

                Z: Vleeming  H.F.M.    B: Vleeming H.F.M.

               Bewertung:      fehlt

1001        Raitis Odessa von der Hohen Veitsch,  CS12791,  12.08.2003

                V: Obby De Vaccares    M: Blue Funny Girl vom Pointenbach

                Z: Raithofer Johann und Gertrude    B: Hartlieb Lucia

               Bewertung:      V 2

1002  Samba von der Sonnenwiese,  VDH0968/03,  07.08.2003

                V: A One's of Course    M: Jamie vom Rauhen Holz

                Z: Jana und Martin Meyer    B: Hipp Anna und Ulrike-Elena

               Bewertung:      V 3

1003  Starflower vom Österreichring,  CS12760,  15.06.2003

                V: Mini Cooper vom Österreichring    M: Dream of Love vom Österreichring

                Z: Doppelreiter Maria - Luise    B: Eisl Walter Dr.

               Bewertung:      Sg

1004  Sunshine vom Österreichring,  CS12761,  15.06.2003

                V: Mini Cooper vom Österreichring    M: Dream of Love vom Österreichring

                Z: Doppelreiter Maria - Luise    B: Marecek Franziska

               Bewertung:      Sg 4

    HÜNDIN  Zwischenklasse

1005  Elinor of Woodcockforest,  CS12642,  22.11.2002

                V: Lochdene Bagpiper    M: Fairy Tale vom Österreichring

                Z: Reisner Franz und Christine    B: Reisner Christine

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

1006        Ketty Skar - Line,  CLP/AC/31568,  22.04.2003

                V: Atkia Barbalou    M: Ester Skar - Line

                Z: Skarek Ladislav    B: Skarek Ladislav

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

1007        Raitis Lara von der Hohen Veitsch,  CS12692,  16.04.2003

                V: Craigleith Harvestmoon    M: Raitis Calcutta von der Hohen Veitsch

                Z: Raithofer Johann und Gertrude    B: Hartlieb Lucia

               Bewertung:      Sg 3

    HÜNDIN  Offene Klasse

1008  Corralet Abracadabra,  VDH164/C03,  01.06.2002

                V: Duque de Kokkan De LA Ribera    M: Corralet Cabaret

                Z: Membrado-Polo    B: Hummel / Rodenbusch

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

1009  Elenora Skar - Line,  CLP/AC/30579,  15.07.2001

                V: Lochdene Bagpiper    M: Riky Skar - Line

                Z: Skarek Ladislav    B: Skarek Ladislav

               Bewertung:      fehlt

1010        Just For Joy of Waltz Dream,  CS12249,  03.06.2000

                V: Lynwater Shiant    M: Octopussy vom Österreichring

                Z: Handl Silvia    B: Handl Sylvia

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

1011  Karola´s Oh ! Lala,  CS12558,  17.05.2002

                V: Fonesse Fanfare    M: Karola´s Nuckili

                Z: Krainz Karoline    B: Krainz Karoline

               Bewertung:      Sg 4

1012        Micra Mouse vom Österreichring,  CS12356,  16.03.2001

                V: Lochdene Time Keeper    M: Royal Blue vom Österreichring

                Z: Doppelreiter Maria - Luise    B: Krutzler Silvia

               Bewertung:      V 3

    HÜNDIN  Gebrauchshundeklasse

1013        Riky Skar - Line,  CLP/AC/27578,  15.10.1997

                V: Lynwater Shiant    M: Elsa Skar - Line

                Z: Skarek Ladislav    B: Skarek Ladislav

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    HÜNDIN  Championklasse

1014        Black Lord´s New Sensation,  HJ12841,  25.06.1998

                V: Wonderful Love    M: Lady Debenger Jak

                Z: Horvat / Loncaric    B: Horvat / Loncaric

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    HÜNDIN  Veteranenklasse

1015  Karola´s Murmelchen,  CS11633,  21.02.1997

                V: Courtmaster I´m A Star    M: Karola´s Biggi

                Z: Krainz Karoline    B: Krainz Karoline

               Bewertung:      V 1, Sen.Ch.-Anw.

 

 

 

 

 

                        English Springer Spaniel

    RÜDE  Jugendklasse

1016  Barecho Touch and Go,  HR10377SS,  30.10.2003

                V: Fraelighte Full Frontal    M: Barecho Later Diva

                Z: Björkman    B: Acinger-Rogic Zaklin

               Bewertung:      V 1, JB, KlCh.-Anw., BOB

1017        High Fly Della Giuliana,  LOI 03/127672,  04.05.2003

                V: Monegasco Sly Della Giuliana    M: Rapsody Della Giuliana

                Z: Zanasi Mauro    B: Zanasi Mauro

               Bewertung:      fehlt

    RÜDE  Gebrauchshundeklasse

1018        Bud Spencer Galaxy Bohemia,  CLP/ASS/4539,  02.07.2001

                V: Calvdale Eye Witness    M: Clodin z Dokturku

                Z: Tydlita Ing. Roman    B: Kadlec Frantisek Ing.

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.Res.CACIB

1019  Keane Della Giuliana,  LOI 03/3740,  05.06.2000

                V: Dik    M: Elektra Della Giuliana

                Z: Zanasi Mauro    B: Zanasi Mauro

               Bewertung:      fehlt

    RÜDE  Championklasse

1020  Carousel´n Talking Eyes Inferno,  AKC SN 83739404,  26.05.2001

                V: Esspecial Hollywood Blud    M: Genuwin Carousel Kiss´n Tell

                Z: Roy/Pegan    B: Pegan Boris

               Bewertung:      fehlt

    HÜNDIN  Jüngstenklasse

1021        Mr. Springer Absolute Atraction,  HR10382SS,  28.12.2003

                V: Of Skyway Vagabond    M: Big Blue Mr. Springer

                Z: Acinger-Rogic Zaklin    B: Acinger-Rogic Zaklin

               Bewertung:      Vv

    HÜNDIN  Zwischenklasse

1022  Barbarella de los tres Robles,  JSPK0001/04,  16.04.2003

                V: Eastriding Take a Chance    M: Elvira aus der Gerberstadt

                Z: Stoehr Elena    B: Cantoni Angela

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    HÜNDIN  Jugendklasse

1023        Sexy Della Giuliana,  LOI 03/127681,  04.05.2003

                V: Monegasco Sly Della Giuliana    M: Rapsody Della Giuliana

                Z: Zanasi Mauro    B: Zanasi Mauro

               Bewertung:      fehlt

HÜNDIN  Offene Klasse

1024  Brandy von Jagernigg,  ESS1558,  30.07.2002

                V: Of Skyway Vagabond    M: Humml vom Poppenforst

                Z: Pronegg Friedrich    B: Witzmann Andrea

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., Res.CACIB

1025  Jessica aus der Gerberstadt,  ESS1564,  19.09.2002

                V: Semperidem vom Schloss Hellenstein    M: Cassandra aus der Gerberstadt

                Z: Schleicher Renate und Dietmar    B: Margiol Claudia - Maria

               Bewertung:      Sg 2

1026        Kora von Poppenforst,  ESS1535,  27.01.2001

                V: Lord vom Pfefferhof    M: Fela Tarka

                Z: Plank August    B: Sklenicka Fam.

               Bewertung:      fehlt

                        Cocker Spaniel einfarbig

    HÜNDIN  Gebrauchshundeklasse

1027        Kiss the Rain Brakemon,  CLP/AC/30899,  22.03.2002

                V: Leamed Hooligan    M: Hissimio Brakemon

                Z: Popkova Radmila    B: Rezna Hana Ing.

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

                        English Springer Spaniel

    HÜNDIN  Gebrauchshundeklasse

1028  Tryhard Black Diamond,  ESS1577,  16.01.2003

                V: Elimvek Earthbound    M: Cleavehill Culture Cuddle

                Z: Long / Leeming    B: Hödl Friederike

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw.

    HÜNDIN  Championklasse

1029        High Society aus der Gerberstadt,  VDH0781/00,  14.06.2000

                V: Mompesson Perfect Partner    M: Debanza Society

                Z: Schleicher Renate und Dietmar    B: Schleicher Renate und Dietmar

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

    HÜNDIN  Veteranenklasse

1030  Pansgrove Acacia Spot,  ESS1302,  25.08.1993

                V: Cleavehill Kickstart    M: Doina from the Slishwood

                Z: Meitzen Susan Linda    B: Illenschitz Barbara

               Bewertung:      V 1, Sen.Ch.-Anw.

                        Welsh Springer Spaniel

    RÜDE  Jugendklasse

1031  Portos Jankina Zahrada,  SPKP 991,  04.04.2003

                V: Finn Seyles    M: Linda Jankina Zahrada

                Z: Janek Dr. Ludovit und Mag. Jana    B: Kucekova Slavka

               Bewertung:      V 1, JB, KlCh.-Anw.

    RÜDE  Offene Klasse

1032        Max Jankina Zahrada,  SPKP 945,  31.05.2001

                V: Pelydryns Luffsen    M: Jeny Jankina Zahrada

                Z:     B: Holoman Karol

               Bewertung:      fehlt

1033        Red Orchid´s Apollo,  WSS63,  19.06.2002

                V: Car Jifex    M: Hatstone´s Queen Victoria

                Z: Parzer Dr. Rudolf    B: Wessel Ilse

               Bewertung:      Sg 1

    RÜDE  Championklasse

1034  Pelydryns Luffsen,  SPKP 891/03,  21.06.1999

                V: Pelydryns Rappe    M: Pelydryns Pyret

                Z: Kindstrand Rolf und Christina    B: Janek Dr.Ludovit und Mag. Jana

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

 

 

    HÜNDIN  Jugendklasse

1035  Princezna Peggy Jankina Zahrada,  SPKP 996,  04.04.2003

                V: Finn Seyles    M: Linda Jankina Zahrada

                Z: Janek Dr. Ludovit und Mag. Jana    B: Janek Dr. Ludovit und Mag. Jana

               Bewertung:      Sg 1

    HÜNDIN  Zwischenklasse

1036  Benton Minnesota Strom,  CLP/WSS/3913,  11.03.2003

                V: Benton Everybody Duck    M: Benton in my Dreams

                Z: Jaakkola Marjo    B: Uhrova  Marie

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., Res.CACIB

    HÜNDIN  Gebrauchshundeklasse

1037        Dita Eburg,  CLP/WSS/32775,  02.05.2001

                V: Cil z Censke    M: Bonie Eburg

                Z: Burgetova Eva    B: Hradsku Ing. Vladimir

               Bewertung:      Sg 1

    HÜNDIN  Championklasse

1038  Madiken Jankina Zahrada,  SPKP 947,  31.05.2001

                V: Pelydryns Luffsen    M: Jeny Jankina Zahrada

                Z: Janek Dr. Ludovit und Mag. Jana    B: Janek Dr. Ludovit und Mag. Jana

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

    HÜNDIN  Veteranenklasse

1039        Jeny Jankina Zahrada,  SPKP622,  21.05.1994

                V: Ajje Pelydryns    M: Kajsa Svensk Pelydryns

                Z: Janek Dr. Ludovit und Mag. Jana    B: Janek Dr. Ludovit und Mag. Jana

               Bewertung:      V 1, VetCh.-Anw.

                        Irish Water Spaniel

    HÜNDIN  Offene Klasse

1040  Catanka Twist and Shout,  MET. 1/H/02,  19.07.2002

                V: Co-R´s Wingset Woody O´Blu Max    M: Catanka Waltzing Matilda

                Z: Linnavuori Seidi    B: Czech  Ildiko und Peter

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

                        Clumber Spaniel

    RÜDE  Jugendklasse

1041  Chervood´s Snowbull,  DKK11928/2003,  04.06.2003

                V: Don's Hop on the Bus Gus    M: Traddles Marchioness

                Z: Frahm Rita / Anna Ernst    B: Frahm Rita / Ernst Anne

               Bewertung:      V 1, JB, KlCh.-Anw.

    RÜDE  Gebrauchshundeklasse

1042  Alerpo Ray Siola Fantazie,  CLP/CS/123/2001,  08.09.200

                V: Egir Bears z Rajslu    M: Briana Bohemia Clumber

                Z: Forejtova Stanislava    B: Jersakova  Stepanka

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., Res.CACIB

    RÜDE  Championklasse

1043        Don's Hop on the Bus Gus,  DKK00899/2002,  06.10.2000

                V: Bacchanal Well-Don Dallas    M: Sällebäcks Smoke in your Eyes

                Z: Högström Annica u.Brostam Karin    B: Frahm Rita

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

    HÜNDIN  Jugendklasse

1044  Chervood´s Snowbell,  DKK11931/2003,  04.06.2003

                V: Don's Hop on the Bus Gus    M: Traddles Marchioness

                Z: Frahm Rita / Anna Ernst    B: Frahm Rita / Ernst Anne

               Bewertung:      V 1, JB, KlCh.-Anw.

    HÜNDIN  Gebrauchshundeklasse

1045  Chaira Calamity Z Rajsly,  CLP/CS 88/2004,  03.08.1999

                V: Panda Bears Arnold    M: Beryl Calamity Trias

                Z: Vondrova Radka    B: Jersakova  Stepanka

               Bewertung:      Sg 1

                        American Cocker Spaniel

    RÜDE  Jugendklasse

1046  Darkehaven Eve On The Prize,  KAC/SR14857005,  30.10.2003

                V: Darkehaven Feast Your Eyes    M: Darkehaven Fire and Ice

                Z: Darke/Vaughan    B: Eitel  V.u.R.u.C.

               Bewertung:      V 1, JB, KlCh.-Anw.

1047  Narciso de la Gran Aldea,  HR10187,  25.10.2003

                V: Somerset´s Final Answer    M: Nabilia´s Richwind

                Z: Spector Elena und Adolfo    B: Chavrak  Kristina

               Bewertung:      V 2

    RÜDE  Offene Klasse

1048  Räuberlein´s Shooting  Star,  VDH1052/02,  11.08.2002

                V: Räuberlein´s Starlight Express    M: Very Vigie Ombrageuse Egiantine

                Z: Eitel  V.u.R.u.C.    B: Eitel  V.u.R.u.C.

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB, BOB

    RÜDE  Championklasse

1049  Chandigarh´s Antheus,  HR10178,  15.04.2001

                V: Chandigarh´s Body Guard    M: Chandigarh´s Klsssic Choice

                Z: Rigouleau Jean - Pierre    B: Chavrak  Kristina

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., Res.CACIB

1050  Internet Laser Jet Moser Dog,  CLP/AK/6757,  02.02.2002

                V: Gazon Technicolor    M: Moonlight Show Junket

                Z: Copjakova Dana    B: Zdaril/Ammon

               Bewertung:      V 2, Res.CACA

    HÜNDIN  Jugendklasse

1051        Very Vigie une Jolie Chanel,  LOF COC AM 0152,  08.12.2003

                V: Gazon the Colok of Money    M: Sweet Vigie Design del Rey Rakashi

                Z: Pichard Laurent    B: Györi  Imre Aron

               Bewertung:      Gut

1052        Very Vigie Ultra-Violet,  VLOF015025,  09.10.2003

                V: Gazon Technicolor    M: Chitina´s Stormchaser

                Z: Pichard Laurent    B: Eitel  V.u.R.u.C.

               Bewertung:      V 1, JB, KlCh.-Anw.

    HÜNDIN  Zwischenklasse

1053        Very Vigie USA Today,  LOF 014606,  13.04.2003

                V: Räuberlein´s Worth the Wait    M: Very Vigie Noami Campell

                Z: Pichard Laurent    B: Eitel  V.u.R.u.C.

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., Res.CACIB

    HÜNDIN  Offene Klasse

1054        Mc Kiernan´s Riverdance,  AKCSR05162002,  24.10.2002

                V: Rendition Final Destination    M: Mc Kiernan´s Irish Linner

                Z: Hill/Kerman    B: Eitel  V.u.R.u.C.

               Bewertung:      V 1, CACA, KlCh.-Anw., CACIB

1055  Moonlight Show Amber in Gold,  LOI 03/15885,  15.01.2000

                V: The Director´s Choice de la Vigie    M: Moonlight Show Rose Champagne

                Z: Mun Ludmilla    B: Saracini  Mauro

               Bewertung:      V 2, Res.CACA