IHA Wieselburg 3. 4. 2004

Richter Peter Berthold  A

 

English Cocker Spaniel einfarbig Rüden

Jugendklasse

Karlo von Ackan  - V1 o.T

Raitis Kasimir von der Hohen Veitsch  - V2

Kevin von Ackan - Sg 3

Zwischenklasse

Walker in Red Black Petrs - V1;CACA; Kl.Ch.Anw.

Offene Klasse

Ilgar von Ackan - V2; CACA Res.

Queen z Lesnich Chalup - V1;CACA; Kl.Ch.Anw.

 

Hündinnen

Jugendklasse

Koleen von Ackan - V1; JB; Kl.Ch.Anw.

Kimberley von Ackan - V2

Flekka Fagra von Limbruck - Sg3

Fina Forsoela von Limbruck - G

Zwischenklasse

September Rose made in Austria - V1; CACA; Kl.Ch.Anw.

Offene Klasse

Lochdene Irish Rose - V1; CACA; CACIB; Kl.Ch.Anw.

Roma de Vaccares  - V2; CACA Res.;CACIB Res.

Mona vom Unteren Brühl - Sg3

Veteranenklasse

Diver´s Csita - V1, Sen.Ch.Anw.

                                           

English Cocker Spaniel mehrfarbig Rüden

Jugendklasse

Queen´s First Lover vom Österreichring - V1; JB; Kl.Ch.Anw.

Zwischenklasse

Tilbury de Vaccares - V1; CACA; CACIB; BOB; Kl.CH:Anw.

Offene Klasse

Obby de Vaccares - V1; CACA; CACIB Res.; Kl.Ch.Anw.

Arrow King vom Urltal  - V2; CACA Res.

Moritz made in Austria - V3

Championklasse

Craigleith Harvestmoon - V1; CACA; Kl.Ch.Anw.

                                           

Hündinnen

Jugendklasse

Sunshine vom Österreichring - V1 o.T.

Offene Klasse

Kiss me Kate vom Österreichring - V1; CACA; Kl.Ch.Anw.

                                           

Welsh Springer Spaniel Rüden

Jugendklasse

Pascal Jankina Zahrada - V1; JB; Kl.Ch.Anw.

Zwischenklasse

Red Orchid´s Apollo - V1; CACA; Kl.Ch.Anw.

Gebrauchshundelasse

Cil z Censke - V1; CACA; Kl.Ch.Anw.

Championklasse

Eastfarm´s Dynamite Duck - V2; CACA Res.; CACIB Res.

Pelydryns Luffsen - V1; CACA; CACIB; Kl.Ch.Anw.

Veteranenklasse

Camillo von der Kiwitzwiese - V1; Sen.Ch.Anw.

Hündinnen

Jugendklasse

Benton Minnesota Strom - V1; JB; Kl.Ch.Anw.

Princezna Peggy Jankina Zahrada - V2

Offene Klasse

Sans Souci des Terres Froides - V1; CACA; CACIB Res.; Kl.Ch.Anw.

Gebrauchshundeklasse

Madiken Jankina Zahrada - V1; CACA; CACIB; BOB; Kl.Ch.Anw.

Veteranenklasse

Jeny Jankina Zahrada - V1; Sen.Ch.Anw.

                                           

English Springer Spaniel Rüden

Offene Klasse

Bud Spencer Galaxy Bohemia - V1; CACA; CACIB; BOB; Kl.Ch.Anw.

Donnerschlag vom Schloss Hellenstein - V2; CACA Res.; CACIB Res.

                                           

American Cocker Spaniel Rüden

Jugendklasse

Amazing Dreamer Cheramond - V1; JB; Kl.Ch.Anw.

Zwischenklasse

Aron Bel Visage - V1; CACA; CACIB Res.; Kl.Ch.Anw.

Offene Klasse

Räuberlein´s Shooting  Star - V1; CACA; CACIB; BOB; Kl.Ch.Anw., Sieger Gruppe 8

Hündinnen

Jugendklasse

Very Vigie USA Today - V1; JB; Kl.Anw.

Zwischenklasse

Räuberlein´s Hells-A-Poppin - V1; CACA; CACIB Res.; Kl.Ch.Anw.

Offene Klasse

Räuberlein´s Heaven Is Worth It - fehlt

Championklasse

Cher Bohemia Black Diamond - V1; CACA; CACIB; Kl.Ch.Anw.