.
Pfarrkanzlei Mistelbach

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag: 9 bis 12 Uhr
Nachmittags nach Vereinbarung

Telefon: 02572 2730

Ehrenamtliche MitarbeiterInnen


Viele, viele ehren- und hauptamtliche MitarbeiterInnen in den verschiedensten Bereichen, ohne die das Pfarrleben nicht denkbar wäre, engagieren sich in unserer Gemeinde. Herzlichen Dank an dieser Stelle allen, die in welcher Form auch immer durch ihre Mitarbeit unsere Pfarre unterstützen und bereichern! Stellvertretend für sie alle finden Sie hier jene, die zur Leitung der Pfarre gewählt oder bestellt wurden.

Anneliese Arthold
DGKS
Jahrgang 1957

Kontakt
E-Mail: anneliese.arthold@gmx.at

Anna Furch
Schülerin
Jahrgang 1997

Kontakt
E-Mail: anna@furch.at/a>

Paul Hafner
Pensionist
Jahrgang 1949

Kontakt
E-Mail: paul_hafner@aon.at

Edith Jascha
Physiotherapeutin
Jahrgang 1960

Kontakt
E-Mail: edith.jascha@gmx.at

Mag. Reinhard Krames
AHS-Lehrer
Jahrgang 1973

Kontakt
E-Mail: gaizka@aon.at

Sabine Milanovich
Bilanzbuchhalterin
Jahrgang 1969

Kontakt
E-Mail: s.milanovich@edw.or.at

Hermann Mitscha-Märheim
Land- und Forstwirt
Jahrgang 1959

Kontakt
E-Mail: mitscha-maerheim@aon.at

Martin Mock
Student
Jahrgang 1989

Kontakt
E-Mail: martin.mock@gmx.at

Dietlinde Schmid
Büroangestellte
Jahrgang 1966

Kontakt
E-Mail: schmid@lbszistersdorf.ac.at

Mag. Georg Stögerer
Angestellter
Jahrgang 1959

Kontakt
E-Mail: georg.stoegerer@aon.at