SENSING

Waches Spüren

Hintergrund5
Man kann das Eigentliche dieser
 Arbeit nicht mit Worten erklären, sondern nur jemanden neugierig machen, sie auszuprobieren.
List of the Spanish teachers authorised by Krista Sattler.
General course information: Enric Bruguera

Enric Bruguera
Palafrugell - Girona-
ebrugueramarti@gmail.com
 
Glòria Lerin
Barcelona
info@leix-ample.net
 
Imma Mallarach
Olot -La Garrotxa-
imma_olot@hotmail.com
 
Àngels Massagué
Barcelona i Sant Esteve de Palautordera
angelsmsg@gmail.com
 
Anna Sala
Girona
annasalao@gmail.com
 
Danne Smith Wolf
La Pobleta de Bellveí -Pallars-
dsw@telefonica.net
 
Elisenda Vila
Barcelona i Sant Cugat del Vallès -Vallès Occidental-
elisenda@elisendavila.com
 
Nuri Vives
Palafrugell - Girona-
info@nuriavivesanatomia.com
 
Liste der von mir autorisierten deutschsprachigen Lehrer

Guenther Bechler
D 73760 Ostfildern
guenther.bechler@gmx.de
 
Bianka Hauck
D 97074
bphauck@msn.com
 
Ilse Schulenburg
D 97980 Bad Mergentheim
ilse.schulenburg@t-online.de
 
Herbert Wuensch
D 97199 Ochsenfurt
hrrw@gmx.de
 
Doris Banzer
A 6845 Hohenems
doris.banzer@cable.vol.at
 
Frieda Schaiter
I 39012 Meran
fridaschaiter@hotmail.de